На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Автоэксперты назвали пять самых востребованных автомобилей в Китае

Продажи седанов в Поднебесной за первые три месяца текущего года показали значительный рост. Было реализовано на 6,5 миллиона единиц (то есть на 75,6%) больше, чем в прошлом году. Эксперты считают, что потребительская активность начала расти после снятия ряда эпидемиологических ограничений. По мнению специалистов, сейчас на авторынке Китая особой популярностью пользуются пять легковых авто.

Лидирующую строчку списка занимает Nissan Sylphy. С января по март 2021 года эта модель разошлась тиражом свыше 124 тысяч экземпляров. На втором месте оказался Haval H6 нового поколения, который купили более 113 тысяч автолюбителей. Замыкает тройку лидеров Volkswagen Lavida. Его владельцами в первом квартале 2021 года стали 97 тысяч китайцев.

Toyota Corolla, которую так любят россияне, заняла четвертое место в топ-5 самых популярных моделей в Китае. По показателям продаж она немного отстала от своего немецкого конкурента — ее приобрели 96 тысяч водителей. Пятое место в рейтинге занял Volkswagen Bora. Около 90 тысяч автомобилей этой модели нашли своих владельцев в начале текущего года, передает NJcar.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх