Нью Информ

1 388 подписчиков

Болельщики назвали чудом победу юниорской сборной России над США

Хоккеисты юниорской сборной России (U-18) одержали победу в стартовом матче чемпионата мира против команды Соединенных Штатов Америки. Подопечные Альберта Лещева совершили героический камбэк, отыгравшись со счета 1:5. Встреча прошла в ночь на вторник и завершилась победой россиян в овертайме со счетом 7:6. Многие поклонники российского хоккея наблюдали за матчем. Они отметили, что испытывают гордость за отечественную сборную.

«Красавчики, парни! С победой!» — поздравила ingagladysheva.

«Какую игру вытащили! Волевая победа!» — восхитился ronam_v_vedvedev.

«Браво! Гордимся вами!» — подчеркнул 34valdemar.

«Это было что-то, чудо просто. Молодцы, мальчики», — написал liddddd.

«Именно такими должны быть игры молодежи! Такие матчи — кайф!» — прокомментировал nikitamos.

Ранее в «НьюИнформ»: сборная РФ вырвала победу у команды США на ЧМ по хоккею среди юниоров. Американцы в первом периоде забили россиянам три гола. Сборной РФ пришлось отыгрываться. К концу основного времени разница на табло была минимальной. Иван Мирошниченко сумел перевести игру в овертайм. Победную точку в матче поставил Никита Чибриков.