На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Умер «самый симпатичный пес в мире»

Померанский шпиц по кличке Бу, которого миллионы пользователей соцсети Facebook считали самым симпатичным псом в мире, умер в субботу в США. Как считают его хозяева, главной причиной смерти стала тоска по «лучшему другу Бадди» - псу, умершему около года назад. Об этом сообщает ТАСС.

«Вскоре после того, как Бадди умер, Бу стал проявлять признаки проблем с сердцем. Мы думаем, что его сердце буквально было разбито, когда не стало Бадди», - написали владельцы шпица в субботу на странице питомца в Facebook. Число пользователей, подписанных на эту страницу, достигает 16 млн.

Хозяева назвали питомца «самым счастливым псом из тех, кого они когда-либо видели».

Как напоминает телекомпания CNN, померанский шпиц в 2012 года был удостоен звания полномочного представителя авиакомпании Virgin America. CNN в 2012 году «брала интервью» у симпатичного пса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх