Нью Информ

1 388 подписчиков

«Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» благодаря дублю Салаха

В матче 23-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» принимал на своем поле «Кристал Пэлас» из Лондона. Встреча состоялась на легендарном стадионе «Энфилд» и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 4:3.

Источник видеозаписи: youtube.com/ Game Pub5

Счет на 34-й минуте открыл хавбек гостей Эндрюс Таунсенд. В самом начале второй половины встречи хавбек ливерпульцев Мохамед Салах сравнял счет, а спустя семь минут форвард хозяев Роберто Фирмино вывел мерсисайдцев вперед.

«Орлы» сумели отыграться на 65-й минуте после подачи с угла поля, которую замкнул защитник Джеймс Томкинс. На 75-й минуте «Ливерпуль» снова вышел вперед усилиями все того же Салаха - египтянин оформил дубль. В добавленное время отличились нападающий хозяев Садио Мане и хавбек гостей Максимилиан Мейер.