На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Поклонники поздравили 41-летнюю актрису Марию Бересневу с беременностью

Звезда сериала «Маргоша» Мария Береснева перестала скрывать свою беременность. По словам 41-летней актрисы, она находится на финишной прямой.

Радостную новость Береснева сообщила поклонникам в День матери, который отмечается 27 ноября. Она опубликовала фотографию, на которой запечатлена с большим животом.

«Счастье не может быть громким. Оно тихое. Уютное. Родное. Но, поскольку я уже на финишной прямой, в День матери пришло время поделиться. Принимаю поздравления вдвойне! Разделите со мной счастье», — написала она.

Береснева уже воспитывает сына Никиту от первого супруга Гурама Кофенлу. Пара рассталась в 2003 году, когда мальчику было полгода. Затем актриса вышла замуж за кикбоксера Николая Берсенева, а через пару лет подала на развод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх