Нью Информ

1 388 подписчиков

Сборные Испании и Германии сыграли вничью в рамках мундиаля в Катаре

Немецкая сборная смогла добиться ничьей в матче против Испании в рамках чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча между представителями группы E завершилась со счетом 1:1.

Игра второго тура группового этапа состоялась на стадионе «Эль-Байт». Первый гол в матче на свое имя записал испанский нападающий Альваро Мората, поразивший ворота соперника на 62-й минуте. Однако к концу встречи немцы смогли сравнять счет. На 83-й минуте результативным действием отметился Никлас Фюллькруг.

По итогам матча сборная Испании заработала 4 очка, единолично возглавив турнирную таблицу внутри группы. Германия, в свою очередь, расположилась на четвертой строчке с одним баллом. На втором и третьем месте оказались Япония (3 очка) и Коста-Рика (3 очка) соответственно.

Чуть ранее бельгийцы потерпели сенсационное поражение от сборной Марокко. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу североафриканской страны.