На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Спектакль с участием Алексея Серебрякова не входит в репертуар Театра имени Пушкина

Постановка «Эйнштейн и Маргарита» с участием актера Алексея Серебрякова не входит в репертуар Театра имени Пушкина. Данной информацией поделились представители учреждения. 

Ранее в прессе появилась информация, что раскритиковавший Россию Серебряков получил главную роль в спектакле «Эйнштейн и Маргарита» и воплотил его на сцене отечественного театра. Недавно артист вернулся из Канады, откуда он неоднократно оскорблял родину. 

Россияне негативно отнеслись к громким высказываниям артиста. Позже руководство театра имени Пушкина открестилось от провокационного спектакля и заявило, не имеет отношения к содержанию. 

«Обращаем ваше внимание, что Театр имени Пушкина только предоставил арендную площадку организатору данного мероприятия, компании "Moscow Show"», — сообщается на официальном сайте учреждения.

Главные роли в в постановке исполнили актеры Ксения Раппопорт и Алексей Серебряков. Последний покинул Россию в 2012 году. До недавнего времени он проживал в Канаде. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх