На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Певец Юрий Лоза усомнился в таланте Юрия Шатунова

Автор-исполнитель Юрий Лоза высказал отношение к покойному певцу Юрию Шатунову и его хиту «Белые розы».

В день смерти Шатунова Лоза решил оценить его творчество. Певец вспомнил, что эксперты считали его песни непрофессиональными. Исполнитель хита «На маленьком плоту» заявил, что хиты легендарного исполнителя могли стать знаменитыми благодаря любому другому артисту.

«С точки зрения профессионализма они были сделаны на коленках. Я не пытаюсь как-то раскритиковать или опустить Шатунова, я просто говорю: ребята, продукт был сделан на коленках. Но он оказался востребованным», — заявил музыкант.

Шатунов скончался 23 июня в возрасте 48 лет. Причиной послужил обширный инфаркт, который застал исполнителя прямо в машине скорой помощи. Певца прославили такие хиты, как «Белые розы», «Седая ночь», «Детство», «Запиши мой голос на кассету», «Розовый вечер» и многие другие. Артиста похоронят на Троекуровском кладбище в Москве, пишет «Фонтанка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх