На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Испанец женился на двух женщинах ради получения гражданства

Житель Испании придумал необычный способ разбогатеть, женившись сразу на двух женщинах, чтобы они получили вид на жительство. Об этом пишет The Olive Press.

Испанец стал многоженцем, заключив сначала брак с гражданкой Колумбии, а затем с гражданкой Гвинеи. При этом регистрация проходила в разных дворцах бракосочетаний, которые не имеют общей базы.

Спустя год после торжественных событий полицейские, рассматривающие заявление гвинейки на получение ВНЖ, заметили, что имя мужчины уже фигурировало в документах первой жены. В итоге сотрудники органов внутренних дел арестовали многоженца. Ему предъявлены обвинения в узурпации прав иностранных граждан.

Согласно документам по делу,испанец не вступал в связь с супругами. На брак он согласился исключительно ради материальной выгоды. Каждое из бракосочетаний могло принести ему порядка 2 тыс. евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх