На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Месси заявил, что сохранил отличные отношения с Мбаппе после финала ЧМ-2022

Футболист «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси рассказал о взаимоотношениях с французским одноклубником Килианом Мбаппе после финала ЧМ-2022.

Лионель Месси признался, что решил не заострять внимание Килиана Мбаппе на финальном матче ЧМ-2022 в Катаре после завершения мундиаля. Об этом форвард «ПСЖ» рассказал в интервью Ole. Месси признался, что понимает чувства Мбаппе, сборная которого уступила в финале планетарного первенства.

«Ничего из того, что имело отношение к чемпионату мира по футболу, я тоже обсуждать не хотел. Но на самом деле у меня нет проблем с Килианом, как раз наоборот», — отметил 35-летний форвард.

Сборная Аргентины победила Францию в серии послематчевых пенальти. Месси отметился дублем в финале ЧМ-2022, Мбаппе стал автором хет-трика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх