На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Башкирии школьник-прогульщик зарубил отца топором и 17 лет хранил труп в огороде

Жителя Мелеузовского района Башкирии обвинили в убийстве отца. На момент совершения преступления обвиняемому было 14 лет, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

По версии следствия, в 2005 году подросток часто прогуливал уроки. Его отец узнал об этом и начал воспитательную беседу. В какой-то момент школьник схватил топор и несколько раз ударил родителя по голове.

Мужчина скончался, а сын поместил его тело в железный ящик и закопал в огороде. На все вопросы он отвечал, что родитель, вероятно, ушел из семьи.

Спустя три года подросток рассказал о содеянном матери и брату. Они не стали обращаться в полицию и придумали историю о том, что отец якобы скрывается из-за долгов.

Позднее юноша женился и переехал в Петербург. Семейная жизнь не задалась — он попытался убить супругу и попал в колонию. Вернувшись на свободу, молодой человек узнал, что у девушки появился новый возлюбленный.

Он приехал к бывшей жене домой, познакомился с ее сожителем и случайно проговорился об убийстве отца во время совместного распития алкоголя.

Новый знакомый не стал молчать и обратился в правоохранительные органы. По данному факту возбудили уголовное дело, останки убитого мужчины нашли. В скором времени судьбу обвиняемого решит суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх