На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперты объяснили, почему к авто с пробегом следует относиться с осторожностью

Автоэксперты объяснили, почему к автомобилям с пробегом по заниженной цене следует относиться с осторожностью. Они рекомендуют отказаться от покупки подобного транспорта с ценником существенно ниже рынка.

Если машина продается по цене заметно ниже рыночной, то там определенно какие-то проблемы. Подобный транспорт можно покупать только при условии тщательной диагностики и максимально чистыми документами, пишет NJcar.

Рынок активно мониторят «перекупщики». Они получают доступ к объявлениям раньше обычных посетителей сайтов. Поэтому хорошие автомобили скупают в течение нескольких часов. Машины без всяких проблем стоят гораздо дороже. Их не покупают сразу, и объявления могут висеть несколько месяцев.

Предложения по заниженной цене в большинстве случаев оказываются негодными для использования или имеют сложности с документами. Туда так же попадают машины из такси, находящиеся в залоге или авто, восстановленные после серьезного ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх