На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Тюмени соседи слышали жуткие крики из квартиры, где нашли почерневший труп девушки

Тело молодой жительницы Тюмени нашли в ванне одной из городских квартир. Труп пролежал там не менее шести дней, пишут местные СМИ.

Страшную находку сделали родители погибшей еще месяц назад, однако до сих пор никакой информации об обстоятельствах гибели 29-летней девушки от правоохранителей не поступило. По словам соседей, 6 июля они услышали из ее квартиры крики о помощи. Через неделю туда приехал отец погибшей. По словам мужчины, в жилище не было замечено следов борьбы. Зайдя в ванну, он нашел почерневший труп дочери, рядом находилась разбросанная косметика.

Примечательно, что следствие по делу началось лишь 18 июля. Местные правоохранители начали проверку по факту несвоевременного реагирования на сообщение о совершенном преступлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх