На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

НТВ: сбежавшие из России артисты стали за границей безработными

Многие российские звезды, которые покинули страну после начала СВО, уже пожалели о своем решении. Материал на эту тему опубликовали журналисты НТВ.

Авторы статьи отметили, что решение покинуть Россию артисты принимали по разным причинам. Кто-то хотел на волне хайпа влюбить в себя западную публику, другие стали рупором антироссийской пропаганды. Третьи испугались за сбережения в западных банках. Однако все они утратили доверие даже самых преданных фанатов.

«Некоторые артисты пытаются в трудной ситуации усидеть на двух стульях. Например, дочь уехавшей из России Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте делает вид, что в антироссийской деятельности родственников не участвует», - подчеркнули эксперты.

Однако, пишут журналисты, Орбайкате зарабатывает в России, но отдыхать предпочитает в компании беглецов: Чулпан Хаматовой, Максима Покровского, Дмитрия Быкова и других. Валерий Меладзе, в свою очередь, в России со сцены заявляет о поддержке действий Москвы. Но в ОАЭ артист переобувается и «топит» за Украину.

Есть и пример тех звезд, кто уехал из страны и все потерял. Речь идет про Артура Смолянинова (признан иноагентом). Он заверял, что получил выгодное предложение о работе в США. Но, видимо, для беглых российских актеров-русофобов в Голливуде вакансий не так много, потому что объявился он в итоге в Риге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх