На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Попробует сбежать – поссу на лицо»: Пригожин опустил авторитет Стрелкова «ниже канализации»

Бизнесмен Евгений Пригожин высказался о перспективах бывшего министра обороны Донецкой Народной Республики Игоря Стрелкова в рядах ЧВК «Вагнер». Предприниматель опустил его авторитет «ниже канализации» и заявил, что «поссыт ему на лицо», если тот попробует сбежать.

Несколько дней назад Пригожин ответил на критику Стрелкова и предложил ему принять участие в боевых действиях в составе ЧВК «Вагнер». Бизнесмен рассказал, чем закончилась эта история, и поделился мыслями о перспективах бывшего министра на фронте.

Предприниматель подчеркнул, что Стрелкову передали телефон Героя России Андрея Трошева, между ними состоялся один разговор, но пока стороны ни о чем не договорились. По мнению Пригожина, экс-министр поведет себя «как законченное ссыкло». В дальнейшем Трошев пригласит Стрелкова в Луганск, где он пройдет стандартную процедуру — совет командиров, через который можно будет встать в любое командное звено.

«На совете командиров, озлобленных на него, пару десятков человек скажут ему: "*****, ты зачем сюда приехал, тварь ******?" Потом зададут вопросы: "Зачем ты, сученок, сдал Славянск? Расскажи, как ты брал деньги, тварь поганая, у Ахметова, для того, чтобы сбежать из него? Расскажи, как ты бросил пацанов, гаденыш?" И все остальные вопросы», — приводит слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

На этом жизнь Стрелкова не закончится, но все вопросы будут заданы, ведь он идет в коллектив, где каждый должен прикрывать спину товарища. Он же не славится отвагой, надежностью и мужеством. Если бизнесмен скажет свое ключевое слово и Стрелкова решат оставить, то его отправят в тренировочный лагерь, где будут задавать те же вопросы с пристрастиями, если он начнет «буксовать».

«Если все пройдет благополучно, то через месяц-другой его бросят в самое пекло, там, где он должен будет доказать свою надежность. Останется жив – я пожму ему руку. Попробует сбежать – поссу на его лицо. Погибнет героем – похороним с почестями. Собственно говоря, вот такая перспектива работы в ЧВК "Вагнер" у Стрелкова», — добавил бизнесмен.

У него есть и второй вариант — прийти как обычный штурмовик, пройти отбор, обучаться и воевать, постоянно отстаивая свое место командира отделения штурмовой группы или другие квалификации, соответствующие его авторитету. При этом Пригожин подчеркнул, что среди бойцов в Донбассе авторитет Стрелкова находится даже не ниже плинтуса, а ниже городской канализации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх