На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Британский наемник Макдональд рассказал о страхе перед русскими десантниками

Британский наемник Джозеф Макдональд рассказал, как сражался в рядах ВСУ в ходе российской спецоперации. На эту тему он поговорил в рамках YouTube-канала Lindybeige.

Британец пожаловался, что его обучение на Украине проходило скучно. Он отметил, что это неизбежно в рядах любой армии, где сражается большое количество добровольцев.

По словам Макдональда, самое страшное начало происходить с приходом холодов, когда его подразделение перебросили на базу в Ровно. Наемники столкнулись с морозом, а также стали свидетелями пролета российских ракет «Калибр». Националисты вынуждены были выбегать в панике на улице.

Британец также рассказал, что в его отряде на 30 человек осталось 3 автомата и 2 «Скорпиона». Испытав оружие, наемник понял, что пуля не пронзает даже дерево, проникая вглубь на пару сантиметров. То есть, убить противника можно только в упор.

Из-за регулярных артиллерийских налетов военные ночевали в лесу. Кроме пары бестолковых автоматов защититься было нечем, удивился Макдональд.

«Всю ночь мы сидели и ждали, что десантники придут и перебьют всех нас», - с ужасом вспомнил мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх