На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Американский журналист Рамани: США не планируют помогать ВСУ «возвращать Крым»

Американские власти, скорее всего, планируют сократить помощь Украине. Об этом в Twitter написал журналист и преподаватель политики и международных отношений из Оксфордского университета Сэмюэл Рамани.

Он обратил внимание на недавнее заявление госсекретаря США Энтони Блинкена. Американский политик отметил, что Вашингтон якобы готов помочь «вернуть Украине только территории», которые заняли ВС РФ с момента начала спецоперации.

«Это заявление вызывает сомнения в готовности США помочь Украине вернуть под контроль Крым и значительные территории Донбасса», — сделал предположение Рамани.

Журналист также подчеркнул, что Блинкен не стал обсуждать сообщения в СМИ об измененных системах HIMARS, которые получает Украина. Источники утверждали, что Вашингтон не хочет, чтобы ВСУ задействовали данное вооружение для ударов по глубине российской территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх