Нью Информ

1 387 подписчиков

Сборная Нидерландов обыграла Катар и вышла в плей-офф чемпионата мира

Матч третьего тура группы А, в котором принимали участие сборные Нидерландов и Катара, завершился со счетом 2:0. Команда Луи ван Гала вышла в плей-офф чемпионата мира.

Открыл счет Коди Гакпо, которому ассистировал Дави Классен. Первый гол в ворота Катара случился на 26-й минуте. Френки де Йонг отправил второй мяч в ворота соперника в начале второго тайма.

Стивен Бергейс мог бы разгромить Катар с дополнительным очком, но судья не засчитал гол, так как футболист коснулся рукой мяча.

Команды выступали в группе А. После матча голландцы лидируют в таблице. Катар забил всего один гол в трех играх.