На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Роскачество: 18% мороженого в России составляет фальсификат

Доля фальсификата в российском мороженом составила 18%. Об этом сказано в материалах Роскачества, которые опубликованы на сайте.

Специалисты организации провели проверку рынка российского пломбира. В результате стало известно, что качество товара стало в целом хуже в сравнении с предыдущими годами. Эксперты оценили 70% отрасли. Количество случаев обнаружения кишечной палочки оказалось в шесть раз больше по сравнению с 2018 годом, в котором проводилось первое исследование.

Помимо падения уровня качества, производители также обманывают клиентов, говоря о содержании белка в пломбире. Этот факт доказывает замену части сырья на дешевые компоненты. Претензии относительно вкуса, запаха и цвета появились к большинству исследованных товаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх