На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Автоэксперт Серков: средняя цена на ОСАГО после призыва ЦБ будет начинаться от 7,3 тыс. рублей

Центробанк России на этой неделе призвал увеличить диапазон базового тарифа ОСАГО сразу на 26% для большинства категорий водителей. Средняя стоимость страховки будет начинаться от 7.3 тыс. рублей. Об этом рассказал агентству «Прайм» директор по развитию автомобильного портала «Дром» Антон Серков.

Автоэксперт заявил, что в данный момент страховые организации будут стараться увеличивать тарифы на максимально возможный уровень. Причинами этого являются проблемы с поставками и существенный рост цен на запчасти.

По словам Серкова, если средняя цена на полис ОСАГО для физлиц по состоянию на март текущего года составила более 5,8 тыс., рублей, то в настоящий момент можно ожидать, что стоимость страховки будет начинаться от 7,3 тыс. рублей и выше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх