На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Масштабный пожар в гаражном кооперативе в Кирове унес жизни двух человек

В минувшие выходные, 11 августа в субботу, в одном из гаражных кооперативов было зафиксировано возгорание. После полной ликвидации пламени сотрудники экстренных служб обнаружили два трупа. Специалисты Следственного комитета инициировали проверку по факту чрезвычайного происшествия.

Отмечается, что личности погибших к настоящему моменту уже были установлены. Ими оказались 69-летний пенсионер и 58-летняя женщина, его сожительница. Причины их смерти выясняются, обстоятельства, приведшие к пожару, также будут известны позднее.

Масштабное возгорание на Сельскохозяйственном проезде произошло вечером субботы. Огонь, по словам свидетелей, стремительно распространялся на гаражные боксы. Для тушения было привлечено 14 пожарных расчетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх