На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Захарова напомнила Берлину о словах Шольца о правовом государстве

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила в Telegram-канале на обвинения Берлина в адрес Москвы в хакерской атаке на сайт главы МИД ФРГ Анналены Бербок. Она напомнила про слова канцлера Германии Олафа Шольца про правовое государство.

Немецкое ведомство обвинило Россию в хакерской атаке на сайт Бербок и другие официальные ресурсы ряда других учреждений. При этом, как напомнила Захарова, Шольц ранее заявил, что «в таком правовом государстве, как Германия», чиновники должны выдвигать только те обвинения, которые могут доказать, без всяких предположений. На основании этого представитель МИД РФ сделала три вывода: либо канцлер сделал такое обвинение не подумав, либо ФРГ не является правовым государством, либо у Берлина есть доказательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх