На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Стимул жизни и цель»: Бибилов о вхождении Южной Осетии в состав России

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов заявил, что целью и стимулом его жизни является вхождение республики в состав России. Об этом сообщают различные информационные издания.

По словам лидера Южной Осетии, Россия является сдерживающим фактором в вопросах безопасности закавказской республики. При этом подчеркнул, что 26 августа 2008 года, когда Москва признала независимость Южной Осетии, остается важным событием в жизни региона.

«Я бы хотел видеть Осетию в составе РФ», - сказал Бибилов.

Напомним, что в пятницу, 24 августа, в Кремле состоялась трехсторонняя встреча президента РФ Владимира Путина с главами республик Абхазия и Южная Осетия. После мероприятия Бибилов рассказал журналистам, что встречи с российским лидером традиционно проходят в теплой и дружественной обстановке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх