На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пригожин вспомнил про «лопату Беглова» из-за отсутствия снегоуборочной техники в Петербурге

Предприниматель Евгений Пригожин оказался неприятно удивлен качеством уборки снега в родном городе — Санкт-Петербурге. Его комментарий по этому поводу опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Бизнесмен признался, что нечасто посещает Северную столицу. Однако вторник стал одним из таких «редких дней», при этом полгорода Евгений Викторович проехал за рулем.

По словам Пригожина, на всем пути ему не встретилась ни одна снегоуборочная машина. В связи с этим предприниматель раскритиковал губернатора Александра Беглова, посоветовав ему «проснуться» и наконец достать свою «лопату».

«Товарищ Беглов, где вы? Просыпайтесь! Доставайте "лопату Беглова", пока лопата в руках рассерженных петербуржцев не достала своего героя», — заявил он.

Ранее Евгений Пригожин сравнил Александра Беглова с «врачом-маньяком». Бизнесмен рассказал, что градоначальник ставит над Санкт-Петербургом отвратительные эксперименты во многих сферах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх