На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сборная РФ по волейболу обновила рекорд чемпионатов мира

В рамках первого группового этапа в пятницу, 14 сентября, в Италии мужская сборная России по волейболу сошлась с командой Туниса и установила новый рекорд чемпионата мира. Об этом свидетельствует сообщение пресс-службы Международной федерации волейбола (FIVB).

Один из сетов позволил российским спортсменам отдать противнику только семь очков, что стало рекордным показателем в ходе мировых первенств. При этом прошедшая в итальянском Бари встреча между командами России и Туниса закончилась со счетом 3:0 (25:19, 25:6, 25:19) в пользу российской сборной.

До этого момента рекорд удерживали волейболист из Соединенных Штатов, которые в рамках Чемпионата мира 2014 года дали команде из Пуэрто-Рико набрать только восемь очков.

Отметим, что мужская сборная РФ по волейболу начала свое выступление на ЧМ-2018 с победы над австралийцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх