На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Не вижу ничего предосудительного»: Пригожин о высказываниях в адрес «Ахмата» во время своей поездки

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предоставил видеозаписи с его комментариями о подразделениях «Ахмат» и отметил, что не видит в них ничего предосудительного.

Об этом он заявил, комментируя запрос журналиста РИА ФАН Аббаса Джума относительно публикации депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова, который предложил бизнесмену встретиться для обсуждения деятельности подразделений «Ахмат». Также предприниматель указал, что продолжит настаивать на введении смертной казни для военачальников за некомпетентность, повлекшую гибель солдат.

«На всякий случай, для того чтобы избежать каких-то двусмысленностей, это два видео, в которых абсолютно четко, слово в слово, в видеоформате — что я говорил о подразделениях "Ахмат" во время своей поездки. Не вижу ничего предосудительного», — высказался основатель «оркестра».

Кроме того, Пригожин подчеркнул, что все участники этой дискуссии имеют возможность связаться с ним, так как знают его телефонные номера, в том числе специальные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх