На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Евгеника рассказала о личной жизни после развода с Дидюлей

Евгеника в большом интервью решила рассказать обо всем, что у нее произошло за последние несколько лет. Например, певица поведала о загадочных стечениях обстоятельств, при которых погибла ее кошка. Кроме того, оказалось, что дом ее родителей сгорел дотла и ей пришлось писать заявление в полицию.

Исполнительница поделилась пережитыми моментами в браке с популярным музыкантом, и тем, что происходило в ее личной жизни после их развода. Евгеника рассказала, почему она изменила свои паспортные данные. Певица прокомментировала исчезновение ее музыкальных проектов с официальных площадок, заявив, что все равно не останавливается и пишет песни.

Ведущий передачи ФАН "Давай поговорим" выяснил, как бывшая жена Дидюли относится к современным исполнителям. Уже известно, что Евгеника сравнила Ольгу Бузову с тяжелыми наркотиками, а ее дочь Арина не признает музыку Моргенштерна. Эти и другие подробности из жизни артистки можно будет узнать в шоу 1 августа на сайте ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх