На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Во Владимирской области осудили женщину, напавшую с ножом на свою знакомую

Суд города Коврова рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении женщины, которая совершила серьезное преступление. Следственный комитет Российской Федерации смог доказать вину подозреваемой, которая обвинялась в нападении на свою знакомую.

Из материалов уголовного дела известно, что в апреле 2018 года две женщины проводили время вместе. Через некоторое время между подругами возник серьезный конфликт, который перерос в драку. Одна из женщин схватила нож и нанесла своей подруге ранение в грудь. Пострадавшую смогли спасти медицинские работники, прибывшие на место происшествия. Злоумышленница была задержана сотрудниками полиции.

Суд рассмотрел все материалы уголовного дела и признал подозреваемую виновной в причинении  тяжкого вреда здоровью. Женщина получила уголовное наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии общего режима. Подозреваемая начнет отбывать свое наказание лишь после того, как ее детям исполнится четырнадцать лет.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх