На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Монеточка выступила на «Поле Чудес» с песней и поцеловалась с Якубовичем

На шоу «Поле Чудес», эфир которого вышел в пятницу, 14 сентября, приняла участие певица Монеточка. Елизавета Гырдымова, которая знаменита своим необычным голосом и странными песнями, приняла участие в игре, оказавшись во второй тройке игроков.

Артистка исполнила свою песню «Нет монет» во время передачи, а также подарила ведущему шоу Леониду Якубовичу две игрушки. Леонид Аркадиевич не растерялся и одарил певицу крепким поцелуем.

Стоит отметить, что певица одержала победу в своей тройке игроков и вышла в финал, отгадав нужное слово. Девушка выиграла мультиварку, но не смогла победить в финале шоу.

Ранее о творчестве певицы высказалась Земфира, которая отметила ее хорошие тексты, но заявила, что у Монеточки ужасный голос. Стоит отметить, что ранее певица Монеточка была приглашена на шоу  «Вечерний Ургант» в качестве музыкального гостя. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх