На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Вице-премьер Италии призвал отменить санкции против России

Вице-премьер, министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини заявил, что санкции, которые Европейский союз ввел в отношении России, необходимо отменить, сообщает «РИА Новости». Он также отметил, что считает своей главной целью – сблизить Россию и Евросоюз.

По словам Сальвини санкции, которые были введены в отношении России, полностью бесполезны в 2018 году и не смогут исправить политическую ситуацию между странами. Кроме того, они лишь наносят социальный, культурный и экономический ущерб отношениям стран Европы и России.

«Моя личная миссия состоит в том, чтобы сблизить Россию и Евросоюз, единственный способ разрешить ситуацию - приблизить ЕС и Россию», - отметил Сальвини.

Во время пресс-конференции в Риме он отметил, что Россия является частью Европы и должна сблизиться с другими странами. Сальвини также заявил, что лишь качественный политический диалог может решить все проблемы отношений Европейского союза и России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх