На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Во Владивостоке иномарка после ДТП вылетела в кювет

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Приморского края. По информации сообщества в социальной сети Instagram, на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

По предварительным данным инцидент произошел, в воскресенье, 9 сентября, в районе улицы Выселковая. Водитель автомобиля Toyota Prius совершил столкновение с кроссовером Toyota Probox. От сильного удара один из автомобилей съехал в кювет. 

Информации о пострадавших нет. На место происшествия прибыли сотрудники дорожной полиции, которым предстоит разобраться в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия. Инспекторы Государственной автомобильной инспекции изучают место аварии, а также проводят опрос свидетелей инцидента и водителей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх