На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликованы фото ДТП под Липецком, где столкнулись легковушка и два большегруза

В Сети появились шокирующие фото с места серьезной аварии под Липецком, где проезжую часть не поделили легковушка и два большегруза. Как сообщает региональное ГУ МЧС, трагедия произошла накануне около восьми часов вечера.

Уточняется, что ДТП было зафиксировано в Хлевенском районе около села Дмитряшевка. При этом известно, что к ликвидации последствий аварии привлекались два отделения пожарных и спасателей.

                                                           Источник фото: vk.com/myregion48

По предварительным данным, один человек получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение. Все обстоятельства дорожного инцидента в настоящее время устанавливаются.

Стоит отметить, что всего за минувшие сутки сотрудники МЧС выезжали на три серьезные аварии в Липецке, в которых пострадали 8 человек и один погиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх