На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Лана Дель Рей порадовала своих фанатов новым клипом

Известная певица Лана Дель Рей выложила на своем YouTube-канале черно-белый клип на новую песню под названием «Mariners Apartment Complex». На видео можно увидеть саму исполнительницу,  которая разговаривает по телефону, эти кадры периодически сменяют кадры бьющего о скалы прибоя. Весь видеоряд выполнен в черно-белой цветовой гамме.

Напомним, что в начале сентября певица была вынуждена отменить свое выступление в рамках фестиваля Meteor, который проходил в Израиле с 6 по 8 сентбяря. По словам певицы, она планировала в один период выступить в Израиле и Палестине, но организовать это не получилось.

Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что Дэвид Духовны выступит с концертом в Петербурге. Дэвид Духовны приедет с концертом в Санкт-Петербург. Информация об этом появилась на официальном сайте знаменитости.

Источник: YouTube.com/Lana Del Rey

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх