На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сибири провалились митинги, организованные коммунистами

На сегодняшний день, 22 сентября, в ряде городов Сибири были назначены акции протеста против ряда изменений в пенсионном законодательстве. Однако среди населения митинги не пользуются успехом — во всех городах акции провалились, так как количество участников в них в реальности оказалось гораздо меньше, чем ранее заявляли организаторы.

В Анжеро-Судженске Кемеровской области на митинг пришли всего 25 человек, в Новокузнецке их число не достигло и отметки в 100 человек, хотя изначально заявлялось о 1000. Стоит отметить, что 2 сентября количество протестующих было в два раза больше (50-60 человек в Анжеро-Судженске и 300 человек в Новокузнецке). В Омске, по полученным данным, на улицы вышли 400 человек.

Таким образом непосредственное участие в акциях приняло гораздо меньше граждан, чем ранее высказывались представители коммунистов. Специалисты, комментируя сложившуюся ситуацию, подчеркнули, что данные митинги полностью провалились.

Напомним, пенсионные преобразования подразумевают внесения ряда ключевых изменений законодательства, в том числе направленных на юридическую защиту лиц  предпенсионного возраста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх