На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Иркутске осудят мужчину, убившего жену и ребенка

В Иркутске состоится заседание суда, на котором будет рассмотрено уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя. По информации пресс-службы областного суда, мужчина обвиняется в убийстве своей жены и ребенка.

Из материалов уголовного дела известно, что 13 марта злоумышленник вместе с женой и ребенком снял на сутки жилое помещение для того, чтобы отметить семейный праздник. Во время застолья мужчина обвинил свою жену в измене. Поводом стало сообщение в мобильном телефоне жены, которое было отправлено другим мужчиной.

Подозреваемый взялся за нож и несколько раз ударил жену и ребенка, от чего они скончались на месте происшествия. Мужчина пытался скрыться от правоохранительных органов в одном из садоводств, а затем покинуть страну. Полиция задержала злоумышленника, который на допросе признал свою вину.  

Суд может назначить наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх