На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Спасатели предупредили жителей Ленобласти о резком похолодании

В ближайшие сутки в Ленинградской области ожидается понижение температуры. Как сообщают различные информационные издания со ссылкой на ГУ МЧС по региону, столбики термометра в ночные часы могут местами опуститься до 13 градусов мороза.

Согласно прогнозам синоптиков, утром в понедельник, 29 октября, на дорогах Ленобласти возможна гололедица. В спасательном ведомстве в свою очередь рекомендуют автомобилистам быть предельно внимательными и осторожными. В частности, следует соблюдать дистанцию и не превышать допустимую скорость движения.

Отмечается, что в городе на Неве ночью похолодает до 2-4 градусов ниже нуля. Помимо этого местами пройдет небольшой снег.

Напомним, что днем 28 октября в Петербурге выпал первый снег, который из-за плюсовой температуры практически сразу растаял.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх