На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Бойцы Росгвардии задержали двух магазинных воров

Сотрудникам Росгвардии удалось задержать магазинных воришек из Смоленска и Верхнеднепровского.

Первый инцидент произошел в Смоленске. 25-летний парень схватил с полки магазина алкоголь и продукты и попытался скрыться не заплатив. Сотрудникам отдела вневедомственной охраны по городу Смоленску удалось задержать молодого человека по «горячим следам». Украденный товар был конфискован.

Второй инцидент произошёл в посёлке Верхнеднепровский Смоленской области. Там неизвестный мужчина обокрал супермаркет на сумму более 2 тысяч рублей. Неудачливого вора обнаружили на соседней улице.

— Задержанные переданы следственно-оперативным группам полиции. По всем фактам проводятся разбирательства, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Смоленской области.

Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что неизвестные в масках украли 10 кг золота с завода в Забайкалье. Сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх