На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети появилось предсмертное пророчество Ванги о России

Предсказания Ванги, сделанные много лет назад, до сих пор тревожат человечество. О том, какое будущие для России ясновидящая предвидела в последние минуты жизни, стало известно из материала портала The Ftimes.

За помощью к болгарской провидице обращались тысячи людей. Многие ее предсказания по сей день остаются загадкой. Однако периодически аналитики сравнивают пророчества Ванги с происходящими событиями в мире.

Известно, что слепая болгарская женщина с особым трепетом относилась к России и ее населению. В последние минуты жизни она оставила прогноз о будущем этой страны, предвидев рядом с ней сильного союзника, рассказали в материале.

«Целительница увидела ее силу, мощь, сплочение и патриотизм. Она предрекла России мощного партнера (вероятнее всего — Китай). Также к ним примкнут другие крупные страны», — написал автор публикации. 

По словам журналиста, Ванга уверяла, что мощному союзу двух стран никто не сможет противостоять, а могущество РФ распространится на весь мир.

Кроме того, в предсмертных пророчествах она упоминала президента России Владимира Путина. Ясновидящая была уверена, что именно он сможет сделать страну непобедимой и процветающей, заключили в материале. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх