На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно о возвращении Гуайдо в Венесуэлу

Оппозиционер Хуан Гуайдо, объявивший себя «новым президентом» Венесуэлы, встретился со своими сторонниками на митинге в Каракасе. Как отмечается, это первое публичное появление политика после его возвращения в страну после недельного отсутствия.

Ранее Гуайдо на своей официальной странице в социальной сети Twitter сообщил о том, что он возвращается в Венесуэлу.

«Поехали к морю. А потом прямо в Каракас», — информировал оппозиционер.

Напомним, что Гуайдо вместе со своей семьей скрывался в Колумбии. Как отмечается, в отношении политика судом было вынесено решение о запрете на выезд за рубеж

Известно, что оппозиционер, помимо Колумбии, посетил еще несколько латиноамериканских стран, где выступал с призывами к свержению законного правительства Венесуэлы.

В минувший понедельник, 4 марта, советник президента Соединенных Штатов по вопросам национальной безопасности Джон Болтон заявлял, что попытки помешать возвращению Хуана Гуайдо в Венесуэлу вызовут серьезное противодействие со стороны Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх