На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Кемерова во время прогулки забил до смерти молодую жену

В Кемерове возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, который до смерти избил свою молодую супругу. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Кузбассу.

По версии следствия, в августе текущего года 25-летний парень и его 27-летняя жена праздновали день рождения бабушки, а вечером пошли на прогулку. В какой-то момент между ними возникла ссора, которая переросла в драку.

Отмечается, что в ходе конфликта подозреваемый нанес супруге не менее трех ударов кулаком в область лица, от которых она упала на грунтовую дорогу и потеряла сознание. Правоохранителям удалось выяснить, что мужчина пытался привести жену в чувства, однако у него ничего не получилось: от полученных травм она скончалась.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Свою вину в содеянном он полностью признал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх