На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель «МАЗа» сбил 14-летнюю девочку на переходе в Иваново

В минувшее воскресенье, 20 октября, на пересечении улиц Воронина и Ташкентская в Иваново произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого медицинская помощь потребовалась 14-летней девочке.

В УМВД России по региону пишут, что инцидент случился по вине 41-летнего водителя «МАЗа», который, нарушая правила дорожного движения, совершил поворот направо на регулируемом пешеходном переходе на запрещающий сигнал светофора, в момент когда там находилась девочка. В результате школьница оказалась под колесами транспортного средства.

В медицинском учреждении, куда ее госпитализировали, у девочки зафиксировали ушиб стопы.

По факту случившегося было возбуждено административное расследование. В отношении водителя, нарушившего ПДД, составлены административные материалы по нескольким статьям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх