На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При ДТП в Тольятти пострадали шесть человек

Страшная автомобильная авария с участием маршрутного автобуса произошла на одной из улиц Тольятти, сообщает «РИА Новости». По информации пресс-службы Государственной автомобильной инспекции, на проезжей части столкнулись два транспортных средства.

По предварительным данным, инцидент произошел в субботу, 19 января. Водитель автомобиля Subaru допустил выезд на полосу встречного движения, где протаранил пассажирский микроавтобус Peugeot, в котором находились 10 пассажиров.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили шесть человек, в том числе один ребенок. На месте происшествия работают бригады скорой помощи и сотрудники дорожной полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и причины возникновения аварийной ситуации. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх