На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Германии отреагировали на сообщения СМИ о планах США разместить ракеты в Европе

Некоторые немецкие издания опубликовали статьи, которые были посвящены планам США по выходу из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), сообщает «РИА Новости». Кроме того, СМИ сообщили, что Вашингтон может проработать возможность размещения своих ракет на территории Европы. Немецкие пользователи сети Интернет прокомментировали эту новость и выразили опасения в связи с возможными планами США.

Так, пользователи, прежде всего, опасаются, что Европа может стать целью для удара, из-за того, что на территории стран находятся американские ракеты.

«Европа не должна снова стать игрушкой янки. Я надеюсь, что наше правительство окажется благоразумным и не станет размещать наступательное оружие американцев», - пишет один из читателей.

Другие пользователи возмущаются действиями Вашингтона, заявляя о том, что Россия не позволяет себе размещать свое вооружение на границе с США.

«Представьте себе, что Россия установила противоракетные щиты в Мексике и Канаде и проводит военные учения на этих территориях. Как долго США будут молчать?», - написал другой пользователь.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон выходит из Договора РМСД. Он отметил, что Россия уже давно нарушает действие документа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх