На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При масштабном лесном пожаре в Калифорнии погибло 48 человек

В США увечилось количество жертв, которые погибли во время лесного пожара в Калифорнии, сообщает «РИА Новости». По информации телевизионного канала «KSBY», который ссылается на шерифа округа Бьютт Кори Хоне, всего при чрезвычайном происшествии погибло 48 человек.

По предварительным данным, поисково-спасательные отряды  обнаружили еще шесть тел погибших в округе Парадайз. Сообщается, что пожар удалось локализовать лишь на 35%. Сейчас пожар пытаются потушить около 5,5 тысяч человек личного состава спасательных служб США. Кроме того, к ликвидации огня была задействована авиация. 

Ранее сообщалось, что в четверг, 8 ноября, в Калифорнии начался масштабный лесной пожар, который охватил более 45 тысяч гектаров. Огнем было уничтожено более 8,8 тысячи жилых домов и других зданий. Более 300 тысяч человек были эвакуированы в связи с чрезвычайной ситуацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх