На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сочи мужчина-пешеход попал под колеса иномарки

В ночь с 5 на 6 сентября в Сочи мужчина-пешеход попал под колеса иномарки. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

Уточняется, что трагедия случилась в поселке Лазаревское. Водитель автомобиля Hyundai не успел вовремя затормозить и допустил наезд на мужчину, который пытался перебежать проезжую часть в неположенном для этого месте.

По информации очевидцев, пешеходный переход находился буквально в 20 метрах от аварии. Пострадавший получил множественные травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Точную причину и все обстоятельства инцидента предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх