На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Краснодаром легковушка протаранила отбойник и перевернулась, есть жертвы

На автомобильной трассе в Краснодарском крае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

В соответствии с опубликованными данными, авария произошла на участке автомобильной дороги М-4 «Дон» неподалеку от населенного пункта Индустриальный вечером в пятницу, 17 августа, когда 32-летний водитель «ВАЗ-2115» по неизвестным в настоящий момент причинам потерял управление над транспортным средством, на скорости задел отбойник, после чего авто перевернулось на крышу.

Вследствие удара от полученных травм на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи скончался водитель отечественной легковушки. Кроме того, его пассажирку доставили в медицинское учреждение в экстренном порядке с телесными повреждениями различной степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх