На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

США хотят создать коалицию для отслеживания судов, нарушающих санкции

Администрация Белого дома намерена создать специальную коалицию, целью которой будет отслеживание судов, поставляющих в Северную Кореею продукцию в обход санкций. Издание Wall Street Journal сообщило об этом, ссылаясь на собственный источник в Пентагоне.

Отмечается, что в состав новой коалиции будут входить специалисты из различных стран, таких как: Британия, Австралия, Франция, Каанада, Япония, Новая Зеландия, Южная Корея. Предполагается, что эти государства будут предоставлять свою технику (водную и воздушную) для точного определения перемещения кораблей, прибывающих с грузами в порты КНДР.

Центр же формирования, где будет размещен командный пункт, будет находиться на американском корабле «Блю Ридж», он базируются в порту города Йокосук (Япония).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх