На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Больше 40 человек пострадали при ДТП в Великобритании

Жуткая авария произошла на одной из автомобильных дорог Великобритании. Возле города Суонли в британском графстве Кент опрокинулся пассажирский автобус, сообщает «Федеральное агентство новостей».

По предварительным данным, инцидент произошел в понедельник, 13 августа, на трассе М-25. В район аварии прибыли службы спасения, который оказали первую помощь пострадавшим. Спасатели применили специальную технику для того, чтобы извлечь двух человек из автобуса. Всего при ДТП пострадал 41 человек, из которых семь дети. Пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения Великобритании с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники дорожной полиции устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. В связи с аварией правоохранительные органы полностью перекрыли движение по трассе. 

Источник фото: ru.m.wikipedia.org/Rama

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх