На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудник польского канала был уволен за унизительное фото Дуды с Дональдом Трампом

Менеджер по социальным сетям польского телевизионного канала «Belsat» Иван Шило был уволен с работы после публикации фотографии, на которой изображены президенты Польши и Соединенных штатов Америки, сообщает «РИА Новости». Шило опубликовал официальную фотографию, которая была сделана на встрече двух президентов, на своей личной странице в социальной сети Facebook с подписью «Слева – президент Польши».

Стоит отметить, что ранее эта фотография вызвала возмущение у граждан страны. Так, снимок был сделан во время подписания договора о стратегическом сотрудничестве двух стран. На фото можно увидеть, что президент Польши Анджей Дуда склонившись, стоит за столом президента США Дональда Трампа, который в свою очередь сидит в своем кресле. Общественность Польши раскритиковала президента Польши, который, по их мнению, таким образом унизил и себя и всю страну.

Однако сотрудника польского канала уводили на следующий день после того, как он опубликовал фотографию.

«Меня уволили. Без разговоров, просто удалили из рабочих чатов и забрали все права доступа. Может, я когда-нибудь напишу обо всем этом подробнее. Может, нет. Но ситуация — дно. Руководители не должны извиняться, но и увольнять других из-за своих ошибок — это тоже не дело», - написал Шило.

Директор телевизионного канала заявила, что увольнение было связано с тем, что сотрудник канала неудачно пошутил про президента страны. Она отметила, что договор о военном сотрудничестве США и Польши не может являться предметом для шутки, так как имеет большое значение для страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх