На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Из-за массовой аварии перекрыт внутренний участок петербургской КАД

Движение по внутреннему участку петербургской кольцевой автомобильной дороги (КАД) вечером в пятницу, 14 декабря, было перекрыто из-за серьезной массовой аварии. Об этом сообщают региональные информационные источники со ссылкой на Упрдор «Северо-Запад».

Известно, что на 4 километре внутреннего кольца КАД произошла массовая автомобильная авария. По предварительной информации, в районе 16:45 11 легковых транспортных средств столкнулись с грузовиком. Из-за перекрытия движения на этом участке трассы образовался транспортный затор протяженностью порядка трех километров.

На месте дорожного инцидента работают представители подрядной организации, которая обслуживает трассу. Известно, что проезжая часть сухая в месте происшествия. В обстоятельствах и причинах аварии предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх